Здравствуйте я уже задавала подобный вопрос, у меня несколько дней болит голова, особенно при наклонах и движении отдает в глаза как будто давит. Была у окулиста сказали что внутричерепное давление, - вопрос №1107762

мне уже давно ставят его. Скажите насколько это опасно и как лечится. В интернете пишут что это очень опасно но ведь оно у меня очень давно, переодически дает о себе знать. МРТ делала в январе все в норме.Еще когда долго лежу в одной позе болит грудина как будто что то щелкает
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ксения, опасно повышение внутричерепное давление, которое сопровождается головными болями, тошнотой, рвотой, головокружениями, нужно лечиться ноотропы( пирацетам, ноотропил), диакарб по схеме 1/4 утром 2 раза в неделю, препараты К, сосудистые (фезам, кавинтон), Консультация невролога очно, который подберет оптимальную терапию

спасибо за оценку
Лучший ответ по мнению автора

Ирина Михайловна