Уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста отворожить от меня парня. Зовут его андрей 19 июня 1990 года - вопрос №1107780

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Вопреки всему, мне кажется что это ваши утраченные шансы. Вы почему-то упрямо его не хотите. Становитесь равнодушной. Ваш вспыльчивый характер....
возможно есть расхождения во мнениях но я бы пока не Советовал торопить события.

Благодати вам !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.я смогу вам помочь.обращайтесь.