Знакомство - вопрос №110782

Здравствуйте! Меня зовут Ольга (21.10.82). как-то не складывается личная жизнь. Неужели пройдут года и я встречу любимого человека?   подруга предлагает познакомиться с молодым человеком по имени Александр.К помощи подруг я еще не прибегала.  Стоит ли знакомиться? Спасибо.

1 ответ

Ответы

Ольга, знакомиться стоит, карты показывают что с Александром у Вас возможна любовь, связь, чувства. Если в чем-то сомневаетесь — обращайтесь в личку, по фото посмотрю подробнее.