Добрый день... Я уже спрашивала про отношения с коллегой. Но он уволился.... Что было очень печально для всего коллектива.. На прошлой неделе каждый день звонил и писал, даже гулять ходили... Он - вопрос №1107923

1000 p
правда у меня взял небольшую сумму денег, но я не волнуюсь из-за этого, потому что повезу ему отставки зарплаты. Но теперь он пропал… Не звонит, на мои сообщения отвечает вяло… Никакого интереса… Девушки у него уже давно нет. Скажите, почему он себя так странно ведет? Почему перестал общаться, как раньше? Что я сделала не так? Как вернуть все обратно? Какие отношения между нами будут? Как сделать, чтобы отношения начались? Возможна ли совместная поездка на море осенью? Я очень по нему скучаю…Алина 11.03.1989Владимир 23.04.1991 Заранее спасибо
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отвечала вам уже как-то про вашего Владимира;)… И повторюсь- дальше романа, короткой интрижки дело не зайдет… Про совместную поездку даже и не мечтайте… У него финансовая сторона основательно хромает;)… Не ваш это человек… Не рисуйте в своем воображении радужных картин… А то в мечтах высоко подниметесь, а потом больно падать… Лучше поберегите свой эмоциональный фон для новых отношений… А они уже совсем скоро…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него сейчас период когда он ни кого и не чего не хочет ему нужно время… Он изменится в течении двух недель вы снова сблизитесь. И с работай у него скоро наладится. Вот поездки я не вижу что поедите совместно.

Здравствуйте, есть проблемы у него на данный момент, поэтому общение пошло на спад, есть финансовые трудности и эмоциональная нестабильность, нужно время, для восстановления и переосмысления, постарайтесь сейчас быть для него -нейтральной, не тревожьте его лишний раз, не проявляйте свою инициативу, он сам выйдет на связь с вами, за это время оценит по достоинству и тогда развитие отношений будет, взаимно начнете планировать поездку на море, общие интересы вас сблизят-окончательно!

Алина не переживайте, и не ищите причину в себе. Вы всё делали правильно и от души. Владимир не спокоен из за того что уволился, он беспокоится о своём будущем, ищет новую, хорошую работу. Ему сейчас не до любви, у него апатия, не уверенность и много мыслей в голове. Когда вы разговариваете — ободрите его нужным словом, окажите поддержку — но не деньгами, а словами. До конца августа он будет искать работу, как устроится, то и настроение подымется, появится снова интерес к вам. Он ведь переживает, что не может вернуть вам деньги, думает что каждый ваш звонок, вы спросите о возврате. Он ведь очень честный и гордый человек. Пока не будет зарабатывать, не сможет с вами общаться так же достойно, как было раньше. Алина — я не вижу что у вас будет поездка на море — он просто не получит отпуск и не наберёт нужную сумму. Но вы не расстраивайтесь — Владимир компенсирует это другими хорошими моментами и своей любовью. Он ведь вас любит и по этой причине, стесняется встречаться, что бы не огорчать и не конфузится из за стеснённости в средствах. Деньги его  кот. вы получите сразу не отдавайте — а спростите его сначала. Может оставить их себе в счёт долга? Не стоит себя наказывать тоже! Вы ведь девушка и вам деньги нужнее. Хотя я точно вижу, что Вл. вернёт вам долг. Оценивайте и нашу работу — будем вам благодарны, с ув. Светлана.
Добрый день! Вашему другу Владимиру нужно побыть одному и разобраться в себе, вот и все!
Всему виной финансовые проблемы.Они отнимают у него все радости жизни.Он буквально только о финансах и думает.Проблемы в общении разрешаться, как только он найдет работу и почувствует стабильность.С поездкой совместной на море по тем же финансовым причинам придется или подождать, или ехать одной.Вы ничего не сделали того, что не должны были делать.Все правильно, поэтому не нужно себя ни в чем винить.Постепенно все наладится.
Здравствуйте.
У Владимира полный пересмотр жизненного кредо. Вот поэтому он так себя ведёт — непривычно для окружения.
Вашей вины в его переменах в отношении к Вам нет, он делает выбор в пользу перемен.
Дружеские отношения будут.
Совместная поездка на море не просматривается в скором времени, увы.
Всех благ.
Здравствуйте.
Что бы говорить о том как построить отношения нужно больше данных от вас.
Что касается его молчания сейчас оно связанно не с вами, а  с его личными проблемами, Видимо в его семье. Возможно даже с отцом. А вообще у вас планы одинаковые и вы смотрите в одну сторону так что отношения вполне возможны
Не морочьте себе голову нету у него ни каких проблем… просто отношения ваши изначально для него были интрижкой… если бы прислушались раньше к ответам правдивым а не «медовым» то не страдали бы а заранее зная что ничего не будет не настроились бы на далекое будущее… вот результат «меда» в действии только и всего… ничего у вас с ним не будет…
Здравствуйте Алина.
Отношения могут быть… при вашем правильном поведении с ним.Сейчас Владимиру действительно не до кого… его депрессия продлиться еще как минимум три месяца… Дождетесь, все наладиться.
с уважением, Галина.
Здравствуйте, Алина! Вам не нужно переживать, Вы всё делали правильно и не допускали никаких ошибок, просто Владимир такой человек, когда у него, что то не ладится(в данный момент, это отсутствие финансовой стабильности), он уходит в себя, то есть закрывается ото всех, пытается разобраться в себе! Вы ему интересны и симпатичны, но серьёзных планов не строит, в поездку увы, вместе не поедете, общение со временем возобновится! Если проявите терпение и мудрость, со временем, всё может сложится! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте, Алиночка.Сейчас ситуация в вашей жизни предполагает осознание своего бессилия и невозможности что-либо изменить, вынуждая вас смириться и выжидать благоприятного момента. Вы очень нравитесь Владимиру, приятны ему. Ему сейчас просто не много не до вас, он занят поиском работы, в течение 1,5-2 недель у него должно наладится в этом плане; возможно и дольше, все зависит от его желания. Сейчас у него период депрессии, он ушел в себя, ему не до любви и отношений. Отпуска у вас совместного я не вижу, у него не хватит денег. Деньги он вам вернет, но не сразу и не так быстро. Он человек слово и очень практичный. У вас есть общие интересы и взаимные чувства, не теряйте контакт с ним, напоминайте о себе регулярно и он сам предложит вам отношения. Они у вас будут легкие и очень прочные. Вам можно просто позавидовать, какая вы красивая пара. Этот человек очень позитивно влияет на вас в целом. В скором будущем вы вы сумеете направить события в нужное русло и добиться успеха! Удачи вам и всего самого наилучшего! С уважением, Инна!
Не забывайте оценивать труд экспертов!
Алина на твой вопрос могу сказать что у него скоро это пройдет.
Как я понимаю у него просто депрессия.

Первая карта говорить что он начинает приходить к себе после трудности, об этом говорить карта Суд.

Потом карты 5 мечей перевернутая Паж пентаклей перевернутая, говорят что были у него кризис в финансовом плане, от которые он подал в депрессий но сама карта Паж пентаклей показывает на то что он уже что-то делает для того чтобы решать этот проблем.

Карта Императрица перевернутая говорит что ты очень переживаешь за него, и сама очень стало потерять равновесия (нервничаешь, переживаешь), сразу едет карта Звезда тоже перевернутая, она показывает что скоро тебе станет легче или хотя бы он даст себе знать, может даже извиниться.

Карта Дурак показывает что он делал ошибки и конечно приходиться отработать их.  Но думаю что сумеет пройти эту испытание и трудности, потому что вместе с этой картой стоит и карта Король посохи которые дает определенное стабильность.

Последняя карта очень хорошая это 4 пентаклей и говорит что все станет на свою месте но тебе придется немного подождать.

Удачи!!!
нет моря не будет у него долги поэтому он так себя ведет он будет возвращать денег но не скоро
Как раз именно из-за проблем в деньгах, он и не общается с вами
он считает что без денег он не нужен не кому, у вас будущее с ним не будет, лучше забыть про него
Здравствуйте Алина. У Владимира на самом деле на данный момент сейчас проблемы в семье. Вы очень многое накрутили себе. Вам нужно просто успокоится и не много подождать пока у него все наладится. Не будьте навязчивы. Если хотите с Владимиром более серьезные отношения  пишите в личку.
ему с вами не очень интересно, это маска его отношений, причем со всеми!
Здравствуйте. Не вижу  продолжения отношений  с Владимиром и совместной поездки тоже. Девушка у него появится в октябре. А дать совет  как  сделать, чтобы привлечь его интерес  могу, обращайтесь.
Здравствуйте.

Да  он просто не доверяет женщинам, вот в чем беда. Любит вас, к вам хорошо относится, но боится вас, что предадите.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте!
Не видно с его стороны особых чувств к Вам, он и уволился-из за своих личных проблем, нуждается в одиночестве, спокойствии, Вы многое о нем на самом деле еще не знаете, скорое многое для Вас самой прояснится и придется принимать решения.Так же у Вас идет новое знакомство с мужчиной в октябре!
Здравствуйте! Алина Не переживайте, у него просто проблемы связанные с работой, поэтому ему пока не до вас, хотя он испытывает очень искрение и теплые чувства к вам, Вы оба наслаждаетесь радостями жизни и Не любите быть в расставании… Вы хорошо совместимы между собой. вы одинаково мыслите и чувствуете, можете легко осуществлять что-то в тандеме. Я вижу у вас в 2015 году брак-и он будет удачный, в вашем доме легче установить хороший фэн-шуй, поскольку у вас общие благоприятные и неблагоприятные направления.Поездка тоже будет очень благоприятной для вас обоих так как она сподвигнет вас на серьезные отношения… А сейчас вам нужно немного подождать к концу месяца всё нормализуется, и вы снова будете вместе… Всего вам хорошего…
Доброе утро, парень не может четко определиться в своих чувствах, вы можете ему в этом помочь. При условии что он действительно вам нужен.
На растущей луне, которая как раз идет сейчас и в ближайшие несколько дней, на закате выходите на улицу и читаете заговор вслух, смотря на солнце:
— Раб божий (имя его) деньги мои оставь себе, а взамен дай свои любовь, мысли и внимание. Да будет так сейчас и навсегда, аминь.
Читаете с полной уверенностью в себе и в том, что он вам нужен, и объявится очень скоро. Естественно, что тогда долг вы возвращать обратно не должны.

Sol

А по сердцу у него к вам расположение есть, в мыслях тоже, но вот физически он ушел в отказ: освободился от работы, рамок, которые его сдерживали, и похоже, что сам такого поворота не ожидал. С вашей стороны физически уже не скрываете, что «все пропало!», но по сердцу то чувства есть и они, пусть не страстные, но очень взрослые и теплые. Хотя сейчас вы думаете больше о дружбе с ним, чем о любовных отношениях.

В раскладе на 3 месяца вперед у вас общение выпало, но не похоже, что он будет расположен к вам, потому что, судя по картам будет переживать из-за разрыва с кем-то. Общение, которое выпало по более близким картам не совсем дружелюбной, скорее может вызвать в вас мысли о том, а стоит ли вообще поддерживать такое общение. И хотя внутренне вы будете очень к нему расположены, физически вы будете готовы дать ему отпор, чем подчеркнете, что с вами так обращаться нельзя. Карты советуют вам глубоких чувств к нему не испытывать и быть уверенней в себе, похоже, что ваша независимость может вызвать в нем больший интерес, чем ваше расположение к нему. Как итог у вас с ним выпала карта сильной эмоциональной связи, но конкретных действий, развития событий не выпало. А вот еще большее отдаление из за желания одного из вас уединиться и отгородиться, очень вероятно.

Посмотрела, можете ли вы как то улучшить отношения с ним, но ответ отрицательный. Похоже, что только, если он сам будет заинтересован в вас, только тогда может что-то получиться. В целом, вы и так очень доброжелательны и открыты, если судить по картам. Единственное, что можете тут сделать, так это не торопить события и не быть слишком честной с ним.

Алина, не хочется вас расстраивать, но по поездке на осень тоже отказ: как будто все будет там складываться против. Более того, она выпала, как опасная для вас, и единственная хорошая карта тут — радостное возвращение домой.

Здравствуйте! Алина, мой просмотр показал, что Владимир видит в Вас свою женщину! И Вы испытываете к нему сильное притяжение, нежные чувства, но… Вы, Алина скрываете-подавляете эти чувства при нём, т.есть он о них только догадывается! Эта недоговорённость заставляет его, я бы сказала, страдать! Что касаемо финансов-то он их безусловно вернёт! Но в его характер отличается противоречивостью: стремясь к уверенности и спокойствию, он в то же самое время может быть резкими и даже грубыми в своих реакциях, что сейчас Вы и наблюдаете!!! Своего рода, это привлечение Вашего внимания к себе!!! Поездку к сожалению с ним я не увидела, по банальной причине-нехватка финансов! Но на осень у Вас вероятно сближение! С ув.Влада.
От вашего партнера идет сейчас ощущения бессилия, любые попытки сейчас создать с ним отношения не приведут ни к чему, так как человек это будет воспринимать как цепляние за него, чувства у него конечно к вам есть, но ему сейчас не до них, он занят своими проблемами. К сожалению все большее сосредоточение на нем приведет к еще большему увязыванию вас в болоте безответной любви. для вас этот парень пустой.
Не будет никакого продолжения. Вы ему еще больше денег дайте, и тогда пойдете уже с прокурором его искать для общения. Он типичный альфонс и аферист. А вы верите в Сказку, которую он вам рассказал, вешая лапшу на уши. Бегите от него куда подальше и благодарите Бога, что так дешево отделались.
У Владимира серьезные финансовые проблемы, он сейчас не может думать об отношениях.Да и отношениями он ваше с ним общение не считает.Это не ваш человек, не рисуйте воздушные замки. Вы очень скоро встретите по настоящему своего мужчину и будете с улыбкой вспоминать сегодняшние переживания.
Здравствуйте. Сейчас у него прсматриваются проблемы, он весь там. Думает о том как все решить. Далее у него к вам есть симпатия, но эти отношения ни к чему не приведут. Если сейчас вы это не поймете вам дальше будет сложно его забыть. Удачи вам и мудрых решений.
Добрый день! Владимир пропал, потому что ему морально тяжело после увольнения. Но он прикладывает усилия, достаточно успешные, которые принесут ему деньги и немалые. Отношения у вашей пары я вижу. Возможна беременность и рождение ребенка. А на море вы не поедете вместе этой осенью
Здравствуйте, вы ему не безразличны и он тоже скучает. Но у него тяжелый период и ему нужно время… Потерпите и он позвонит)))Уже в середине месяца… Удачи)))
Здравствуйте, прежние отношения вы не вернёте.Вы ни в чём не виноваты.просто не ваш человек, у вас будет другой парень, другие отношения.А у него своя жизнь
Что было -то прошло .