Здравствуйте,уважаемые эксперты!Скажите ,что меня ждет в дальнейшем с этим человеком?Вместе уже 14 лет,но что-то или кто-то нам не даёт жить спокойно.Эдуард(дева) 16.09.1976 и Ирина(весы,) 29.09.1976 - вопрос №1107945

Ответы

Добрый вечер! Много слушаете чужого мнения, много слушаете сплетен… Думайте (оба) только своей головой и своим сердцем!