Здравствуйте! Будут ли у нас с другом серьезные отношения, которые приведут к браку? И для чего он в моей жизни? Людмила 26.01.1988, Суворов, 5:25 и Павел, 05.01.1988, Северодвинск - вопрос №1108012

Лучший ответ по мнению автора

Да я вижу что у вас возможны серьёзные отношения но вот только они начнутся где то со второй половины августа и у вас с ним  идут отличные взаимоотношения и поэтому я вижу что вам этому даже никто и мешать не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вижу что у вас взаимное притяжение, вы ему нравитесь, но его смущает порой ваш характер, вы порой резкая, и острая на язык, иногда у вас поступки не объяснимые .
к вам он с уважением, мужчина довольно стабильные и готов к барку, но с браком я вижу другую женщину не вас.

Otnosheniya mogut slozhitsya, no braka ne budet. U vas u oboih sil'nie harakteri, ne idete na ustupki…

✅Настасья Павловна✅