Здравствуйте. Мне 23 года. У меня под левой грудью на 6-ом ребре недели 2 назад появилась болезненность при пальпации, появилась чувствительность соска, дня 4... - вопрос №1108072

назад появилась на том месте шишечка, которая тоже болит когда щупаю. В покое не беспокоит, что это может быть? Врачи к которым обращалась не знают, мажь говорят и выписали кучу болтушек и мазей, которые не помогают. Маммолог сделал узи и сказал всё прекрасно с грудью, межреберная невралгия это.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Так как вероятная патология молочной железы исключена, то это проявления межреберной невралгии. Посетите невролога, который даст рекомендации. Подход к лечению более комплексный и одними мазями здесь не обойтись.

Буду признательна за оценку ответа.