наше будущее!!! - вопрос №1108073

Доброе вечер эксперты!!! Скажите пожалуйста наше будущее, что будет с нами??? Игорь 01,02.1983 Татьяна 21.12.1981 Спасибо большое за вашу помощь она мне очень нужна!!!

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу что у вас идут отличные взаимные чувства и помыслы друг для друга и поэтому у вас я вижу очень сильные чувственные взаимоотношения и поэтому я вижу что вы вроде и готовы к браку но тем самым вы ещё этого и не хотите и поэтому я вижу что у вас идут интимные связи которые вас ещё сильнее притягивают друг к другу.
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена