Здраствуйте! Как в ближайшем будущем будет складываться ситуация в профессиональной и личной жизни? Ждет ли меня еще общение с мужчиной о котором... - вопрос №1108092

думаю? Когда начнутся новые отношения? Лена 89 год 2.09

Ответы

Нет с мужчиной нечего уже не будет.… отношения в эту зиму завяжутся если вы прошлое не отпустите то и счастье своё на три года потеряете т.к только через три года возможны серьёзные отношения и в эту зиму…
В профессиональном плане у Вас всё отлично будет, хороший расклад… А вот про человека о котором вы думаете у Вас не будет, но… Но будет совсем другой и гораздо лучше Вашего избранника.Совсем скоро он появиться на горизонте.Смотрите не упустите, ибо долгое время нужного человека у Вас не будет.Счастья!
Здравствуйте, Елена! В профессиональной сфере, осенью Вас ждёт выгодное предложение, и появится оно внезапно, будет более стабильно с финансами! В личной жизни, к концу года, возможно возвращение мужчины из прошлого, решать Вам, принимать этого человека или не принимать, но отношения будут недолгими! Новые отношения начнутся в следующем году, весной! Удачи Вам и благополучия!