почему я не могу нaйти любимого человекa? почему постоянно ругaюсь с мужчинaми? почему они все обмaнывaют? почему он идёт в ТЦ и говорит что с... - вопрос №1108159

другом, a я потом узнaю, что он был с подругой, но у них ничего нет они просто дружaт. Я уже не могу больше… устaлa жить.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Как мне кажется, Вы просто еще не встретили своего мужчину. Продолжайте действовать и если подобные ситуации будут повторяться. то относитесь к ним, как к опыту, который сделает Вас мудрее. Сделайте анализ. почему Вы постоянно ругаетесь, может надо в себе что то изменить — думаю Вы знаете сами какие у Вас есть недостатки. Главное не начинать отношения через силу, то есть отношения ради отношений. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!