Как сложится жизнь у моей дочери Алина , 06.12.1990 г.р., у нее проблемы со здоровьем, будут ли у нее дети? - вопрос №1108199

Лучший ответ по мнению автора

Очень сложно сказать, заболевание сложное — мне голову показывают — значит есть проблемы с развитием. На данный момент пока есть проблемы  детей близко не просматривается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Пока не просматривается.
Здравствуйте, Ольга! Если пройдёт лечение, будут дети, пока увы нет! Удачи Вам и благополучия!
У НЕЕ ВСЕ НАЛАДИТСЯ,  ЧУТЬ ПОЗЖЕ, ЛЕТ ЧЕРЕЗ 5 -6.НАДО БОЛЬШЕ ГУЛЯТЬ И ЖИТЬ ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНЬЮ, НЕ ДУМАТЬ О ПРОБЛЕМАХ И НЕГАТИВЕ. У НЕЕ ЧИСТАЯ, ЗДОРОВАЯ ЭНЕРГИЯ, Я ДУМАЮ ОНА СПРАВИТЬСЯ, ЕСЛИ ОЧЕНЬ ПОСТАРАЕТСЯ.
Пусть начнет писать книгу, открыто ничего не тая, что она чувствует и с чем живет, когда закончит, она встанет и пойдет в нормальную жизнь и людям поможет, этой самой книгой бороться с своими преградавми к полноценной жизни. Еще раз говорю у нее полный  потенциал к выздоровлению, при условии если, она начнет бороться с пассивность и хандрой.Каждый человек имеет права жить полноценной жизнью, и не важно, что ему там доктора приписали. Вера спасла не одного человека на земле. Главное в это верить. Все зависит от нее хочет она жить или нет(если ей не лень, то пусть, борется и живет) у нее открытая дорога и чистая энергия, которая не стоит в ней а протекает через нее., главное ее не блокировать негативом, а дать ей выход…

@ SOFIA CHERNAYA