Здравствуйте, уважаемые эксперты. Моя дочь живёт с мужчиной. Как сложится их совместная жизнь. Будут ли они вместе. Дочь Илона д.р. 29.09.1980, он Михаил 10.10.1976 оба Белоруссия, Могилев. Заранее - вопрос №1108224

спасибо.

Ответы

Знаете что я вижу в их отношениях у них нет ничего общего что же их может обьединять и поэтому я и не вижу что их общение будет долгим хоть у него и нет другой но и это не помеха. И поэтому я думаю что ей можно уйти от него ибо у неё с ним все равно ничего не выйдет…

Натали