Добрый день! Меня зовут Максим, я бы хотел узнать у меня "Дипрессия" или "Дипрессонлизацыя".. И так моя история началась с начала Апреля 2014-г, я... - вопрос №1108233

сутра просыпался и чувствовал жжение в области макушки и так длилось около дву-х недель, после этого у меня стало пропадать концентрацыя внимания, за тем с каждым днем мои Эмоции ослабевали, после этого мне сильно начало давить голову, я обратился к психиатру, он назначил сначала «Флуэксин» я попренимал… 1- неделю и так нечего не изменилося, потом он мне мне выписал только уже «Милипромин» я попренимал 1 неделю и у меня перестало здавлевать голову, но Эмоции отсуцтвовали, так же и уверненности в себе небыло. На сегоднишний день у меня все эти же симптомы, только еще один недуг… все тело кажеться накрыто жаром с ног до головы… Подскажите к кому обращяться ??

Ответы

Здравствуйте, Максим! Наилучшим решением будет обследование у врача-психотерапевта.