Здравствуйте.У меня боли справа под ребрами,особенно ночью. Что это может быть? - вопрос №1108239

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Такие боли характерны для заболеваний желчного пузыря и/или желчевыводящих путей (холецистит, дискенезия). Для постановки точного диагноза пройдите общий и биохимический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости. С результатами посетите терапевта или гастроэнтеролога, который даст рекомендации.

Буду признательна за оценку ответа.