Здравствуйте. Меня зовут Сергей Аркадьевич, мне 55 лет. Я хотел бы узнать причину моего падения в материальном отношении. Я человек упорный и много... - вопрос №1108269

раз начинал всё сначала. Но через определённое время все разваливалось. Вот и сейчас снова ноль и так 8 лет.Весь в кредитах и займах. Больше нет сил, просто не знаю, что делать. Обращался к экстрасенсам но помощи не получил. Сможете помочь? C уважением Сергей Аркадьевич

Ответы

причину без просмотра трудно сказать… по вопросу  просто легла карта… вы перемудрили в делах…
Здравствуйте!
Возможно есть проблемы с денежным каналом, нужны полные Ваши данные, диагностика Вас, для установления причины и ее устранения, а так-отталкиваясь от Вашего вопроса-есть конкуренты, и не всегда выбираете правильное направление в начинающих делах, порой не полностью готовы сами к предстоящей работе.

@ SOFIA CHERNAYA