хочу открыть бизнес есть чувство что смогу горы свернуть в любой отрасли но не могу выбрать в какой отрасли сосредоточить силы может вы господа... - вопрос №1108305

экстрасенсы загляните вперед и увидите кем я в будущем работаю на себя и ли на дядю но больше интересует кем работаю
я шиховцев денис сергеевич 02.08.84г.р изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Да действительно сможете свернуть… мне показывают оказание услуг(не продажи)… ищите себя там…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Денис, здравствуйте!

Достаток идет по судьбе как средний. При грамотном направлении себя и при должном усердии можете получать выше среднего. Если интересуют области, в которых можете достичь наибольшего успеха — обращайтесь в чат за личной консультацией.

Всех Благ!

@ SOFIA CHERNAYA