я хочу узнать, насколько серьезные отношения - вопрос №1108406

500 p
уважаемые эксперты, я хочу узнать, насколько серьезные отношения у меня с этим человеком, возможен ли брак? а то мне кажется, что он от меня что-то важное скрывает… я боюсь обмана… я Таня 27.09.1977, он — Саша 04.10.1964, родились в Украине, только я на севере Украины, а он в Южной части страны. Если ничего серьезного с ним не будет — то подскажите, как мне узнать своего будущего супруга?
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи! Александр — человек с непростым характером, остроумный, не только выход может найти из любой ситуации, но и выгоду там, где её изначально быть не может.Умеет жить вопреки общественным стереотипам, дружелюбен, учтив, но при этом, делает всё так, как считает нужным, не стандартно мыслит, очень широкий круг друзей, коммуникабельный.Любит всё держать под контролем, хочет, чтобы события развивались исключительно по составленному им сценарию.Обладает прекрасными организаторскими способностями, умеет мягко, ненавязчиво заставлять других делать то, что ему нужно.Семья для него — истинная отдушина, любовь к родным безусловна и безгранична.
Я не вижу ни подвоха, ни обмана со стороны Александра, и отношения с ним, в том числе, и брак, вполне возможны.Единственное, что может внести нервозность раздражительность в Ваши отношения — это финансовые проблемы, если этих проблем нет, то отношения будут выстраиваться ровно, гармонично и стабильно.
Удачи и благополучия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это вам кажется. у вас не очень обычные отношения, в вашей семье все было по другому, поэтому вы чувствуете себя не в своей тарелке. хороший мужчина. но вы же его не любите… он это тоже чувствует.
Ты Танюша к нему тяготеешь, у тебя есть стремление к нему, быть как можно ближе с ним. Саша тебя ценит, уважает, тоже желает быть рядом с тобой, вам друг с другом хорошо! Саша пока что не созрел для брака, но со временем он к Вам привыкнет и не то чтобы согласится жениться на Вас, скорее всего он привыкнет к Вам и будет желать дальнейшего проживания. Да, он скрытен, но это, на мой взгляд, не касается Вас, Вашего благополучия.
Здравствуйте!
С Александром на брак не стоит рассчитывать, у него есть обязательства перед другой женщиной, есть нерешенные серьезные проблемы, так же с финансами возможно есть проблемы, с ним могут быть отношения без обязательств, так как он сам хочет, у Вас отлично развита Ваша женская интуиция, сами чувствуете, что он не всегда честный по отношению к Вам, у Вас просматривается возобновление отношений с мужчиной из прошлого!
Здравствуйте!

Никаких серьезных обманов я с его стороны не вижу. Но к серьезным отношениям он не готов. Мужа своего узнаете по синей машине немецкого производителя) Старше вас на 5-8 лет он будет. Шатен. Будет очень вас любить.

Всех Благ!
Может быть брак… шанс такой есть… Важно теперь, как вы к этим отношениям будете относиться… Мало в вас доверия, много сомнений… Это может ухудшить положение в паре… Пересмотрите свою позицию по отношению к нему, и все у вас может получиться
У вас ушла внутренняя борьба, воинственность и агрессия  — наметилось движение вперед, и прояснились цели. Сердце ваше вам уже говорит  — даже кричит ответ, но мозг принимать не хочет! Слушайте свое сердце!
Танечка зря вы волнуетесь. Саша очень порядочный человек, он честный и правдивый, любит вас, вы ему очень даже подходите. Просто у вас сомнения по причине того, что Саша немного скрытный, сам в себе и не решительный. Это от его знака зодиака — вы прочтите какие весы. И всё поймёте — а самое главное он справедливый и очень чуткий. Никогда зря вас не обидит и не скажет дурных слов. До брака вы легко дойдёте — если прислушаетесь к моим словам. А это — вы всегда поблагодарите его искренне, если что то хотите от него то попросите вежливо, и если не соглашается с вами — то затрагивайте его совесть. Он очень справедливый и совестливый. Не сможет отказать ни в чём. А если увидит в вас напор, давление и требовательность — то пиши пропало! С ним такое не пройдёт! Обидится и долго не сможет успокоится. Желаю вам мудрости и ласки. Больше ничего ему не надо. Удачи!
Здравствуйте.

Судя по картам у вас отношений перспективные, но они не двигаются совсем, нужно больше движения, больше активности в отношениях, тогда будет все хорошо.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте Татьяна! Вы просто себя накручиваете, я вот четко вижу у вас в следующем году брак.На данныйВы очень похожи друг на друга, что способствует долгому союзу. Вы оба полны энергии, мудры и вряд ли пугаетесь того, что один из вас может заманить другого в свои сети. Для вас обоих очень большое значение имеет культурный и интеллектуальный уровень партнеров, еди­ные интересы и увлечения. Больше времени проводите вмес­те, в одном кругу друзей, занимай­тесь совместной деятельностью.  Ну и Несомненно, укрепит ваш союз рождение ребенка.Всего вам доброго, всё у вас в порядке не переживайте…
Доброе утро.
Единственная проблема ваших отношения — это отсутствие открытого общения и выражения друг другу своих внутренних желаний. Вы оба хотите быть вместе, хотите серьезных отношений с ним. Вы ему чаще это говорите, а он это просто чувствует на сердце. Он вас не обманывает, он просто не умеет выражать своих внутренних чувств и желаний открыто на словах.
Здравствуйте! Мучина серьезный, но его нельзя отнести к категории, принимающих быстро решения. Он осторожен, не хочет ошибки и обмана по отношению к Вам никакого нет. С ним вполне могут развиться отношения, ведущие к браку, но стоит добавить откровенности и теплоты.Удачи Вам!
Что сейчас в отношениях- выпала карта 7 пентаклей- недовольство. как складываются отношения. обычно эта карта говорит, что только один из партнеров вкладывается в развитие отношений, а другой пользуется… с вашей стороны карта 6 мечей легла- отдаление, дистанция. В отношениях вы держите дистанцию, боитесь сближения. Кроме того, эта карта указывает на событие- дальнюю дорогу. С его стороны 7 жезлов- карта борьбы… обычно эта карта выпадает, когда в отношения вмешивается или присутствует кто-то еще. Тенденции развития отношений- король мечей- отчуждение, холодность… и мужчина другой… Думаю вы встретите другого мужчину, с Александром вам не по пути.
Здравствуйте. С Александром я не вижу брака, у него есть другая женщина и обязательства перед ней; также вижу у него финансовые проблемы. Обмана с его стороны нет, но я вижу вас в будущем с другим мужчиной, старше вас на 7-8 лет, темный, серьезный, умный, у него есть хороший автомобиль, почувствуете, что он ваш своей интуицией. У вас будут взаимные чувства. С ним вы будете по настоящему счастливы.Вы испытываете трудности с выбором в каком-то важном вопросе. Перед вами много путей, но вам хочется всего и сразу. Вы сделаете правильный выбор. Удачи вам и женского счастья!
С уважением, Инна!
Да, он  темнит, есть в нём такое, видно, что отношения у него с кем то ещё, но, возможно они уже на стадии завершения. Поэтому он и не хочет говорить вам.С вами он планирует серьёзные отношения, встречайтесь пока. Но я не думаю, что отношения эти на долго у вас
Здравствуйте Татьяна. На данный момент у Вас напряженные отношения с Александром. Вы сами запутались и не можете понять любите ли Вы его. Вы к нему действительно под остыли. Мой Вам добрый совет не спешите искать другого подумайте хорошо эти отношения можно сохранить. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу.
Между вами действительно есть тайна, ваших дороги будут идти какое то время вместе, такова судьба, пока тайна не будет открыта. Вам лучше сейчас не знать об описании вашего будущего супруга — так говорят свыше, потому что ясность заберет силы, а это нежелательно для вас.
Удачи вам и радости!
очень гармоничные, комфортные взаимоотношения, в которых люди интересны друг другу и испытывают родство душ.  Вышла карта указывающая на союзы, в которых царит теплота и простота, в которых партнеры не ищут корысти, и один не пытается пользоваться какими-либо благами за счет другого
да с прошлым нужно расстаться… с мужем… и быть хоть полгода свободной.и с этим ничего нет — максимум секс на раз -два… он ничего не скрывает — он не хочет ярма на шею — так он брак понимает… детально по фото -экспертов выбирайте??
Да есть другая девушка между вами… у вас другой мужчина по судьбе идёт знакомство через год
Не бойтесь. Отдайтесь отношениям. Если он нравится Вам.   Пусть мало времени-но оно Ваше будет.  А там…
Здравствуйте, Танюша! Тяжелые у Вас отношения с Александром! Брак не получится. Тайна есть и она скоро раскроется, — не волнуйтесь!
Счастья Вам!!!
Я вижу что у вас с ним идут сейчас только дружеские отношения. Потому что у него есть другая с которой сейчас крепки отношения и поэтому я чувствую что он с ней и останется. Хоть она и не дооцениаает его полностью но она красива и молода и поэтому он и не хочет от неё уходить.

Добрый вечер, Татьяна. Пока между вами не так много доверия, чтобы Александр вам обо всем рассказывал. Ведь вы также не о обо всем ему сказали… Дайте возможность своим чувствам и отношениям развиваться, Александр не будет увиливать от ответов и что-то скрывать. Дайте другу другу узнать все в свой срок.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Sol

В картах выпало, что вы в нем лидерские качества не будете видеть, а он со временем подумывает о расставании, поэтому может сам спровоцировать ссору. По характерам сочетание непростое, по сексу удовольствие не высоко, если оно есть. С вашей стороны близкие посмотрели бы на эти отношения положительно, а сего — веры в то что что-то получится нет. Брак между вами не выпал. Зато выпал разрыв и ссора из-за открывшейся подлости.

Посмотрела по другому раскладу. Вот на данный момент он вас не обманывает: и по сердцу вы друг к другу и притяжение есть, и в мыслях вы видите в нем достойного мужчину, и он готов к вам ехать или проявляет инициативу, и в мыслях у него идут образы совместной жизни, но вот со временем все изменится, и не в лучшую сторону.

У вас будет знакомство в течении следующего года с другим мужчиной, в поездке или путешествии. Притяжение будет сильным, но он будет очень жестким. От вас будет зависеть, захотите ли вы с ним остаться. Хотя замуж за него выйти будет вариант.

Татьяна, если смотреть на перспективу отношений — не увидел у вас с Сашей официального брака. У вас будет брак с другим человеком чуь больше, чем через полтора года. Черноволосый, не очень высокий (около 175 см), крепкого телосложения, старше вас на 3 года, связан как-то с вашей работой.
Таня здравствуйте! Ваше  ощущение по поводу  обмана не ошибочны… Саша  реально имеет склонность к  обману, но умышленному, а  как  бы  играючи, не осознанно..  На фантазирует, будущее распишет, только не гарант  что вы  до этого будущего доберетесь( У вас  чисто кармические отношения  и  любви я  не увидела.Просто в  этом году вы находитесь во власти иллюзий  и  не видите  его  таким, какой  он на самом  деле .  До  осени никаких изменений не вижу…
А не надо боятся обмана, нужно жить и жить достойно. И еще, допустим у меня рейтинг заоблачный 100 мильонов и я вам сказал, что это будет мужчина с бородой и лысый, и вдобавок книгу пишет, вы что его бы всю жизнь ждали? Нет! Так вот совет: живите, как говорил Господь — размножайтесь, и не делайте плохого. И будет вам счастье. И брак.
Здравствуйте. Мужчина серьезный и намерения тоже, Вы будете с ним. Отношения будут яркие, будет страсть, радость. Всех Вам благ!