Дружба.. - вопрос №110846

Здравствуйте! С5кажите пожалуйста, как парень ко мне относится? будем ли мы в дальнейшем дружить? Юлия 11.04.90 и гриша 03.12.90 Спасибо

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Грише Вы нравитесь, дружить будете обязательно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер. хорошо он к вам относится. дружить будете.

Доброго времени суток Вам!

Григорий любит Вас. Разумеется. Это искренняя любовь и глубокая. Вот только, возможно, что недостаточно романтическая. На начальном этапе, как минимум-симпатизирует Вам))

Перспективы ваши: потери… Все усилия прахом((-тут детально бы разобрать стоит что к чему… Подозрение и нетерпение-вот одни из мотивов всему.

Да! Ещё нужно в целях определиться!!! Также неисполненные обещания… безосновательные заявления, данные партнёру, жизнь не по средствам.

JANNETA

Очень хорошо относится! И Вы будете дружить!

Вы будите дружить, эти отношения скоро перерастут,

в серьёзные.и вы будите идеальной парой.

              С Уважением Софият...

Будете дружить, и не только. Есть перспектива и для большего, чем дружба.