Общаюсь с парнем....Мы ровесники нам по 23.Он говорит ,что любит меня платонической любовью и интимных отношений у нас нет.Я ему не очень верю,но... - вопрос №1108523

общаюсь, т.к. он интересный собеседник для меня, не более того… Сейчас говорит, что не хочет терять общение со мной и ревнует меня…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте в чем заключается ваш вопрос? Чем могу вам помочь?