как долго будут серьезные отношения между Анна Корныльева 13.05-76 и Максимом Симсоном 27.01.75 и возможно ли их сохранить - вопрос №1108526

500 p

Лучший ответ по мнению автора

 Трудно сказать, что объединяет Анну и Максима, вероятнее всего то, что они  ведут  себя искренне по отношению друг к другу и не намерены ничего скрывать, чувство независимости и внутренней свободы. Впрочем, им  очень комфортно и хорошо вместе.
При желание  пары, отношения продлятся достаточно долга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Желание у Максима есть иметь с вами долгие серьезные отношения, так что их сохранение полностью зависит от вас обоих.
Всех вам благ!
Доброе утро, будут долго вместе, но в отношениях будет больше ссор и конфликтов, чем счастья.
Здравствуйте Анна.
Вы столько бед перенесли в прошлом, что просто обязаны быть счастливы.Ваше счастье продлится долго, если сумеете выстроить отношения с Максимом.
С уважением, Галина.
Отношения могут продлиться так долго, как Вы захотите практически.Мудрость и интуиция помогут Вам.А желание быть вместе есть в паре.Сохранить отношения можно.
Здравствуйте! Со стороны Максима есть сильное желание иметь с Вами постоянные, серьезные и сердечные отношения. Сохранить не только возможно, но и необходимо. Конечно же необходимы усилия двух сторон, взаимные уступки и шаги навстречу друг другу.
Удачи Вам!
   По краткому просмотру — шанс есть, но всё сложно у вас и  так же есть вероятность разрыва уже сейчас, поэтому надо работать над сохранением отношений серьёзно
можете мне влепить минус… не сладкая я… у вас долгий промежуток не -понятной неопределенности… вроде мужчины есть -а толку -то и нет от них… Лю -бу -бу… Блокировка у вас… выбирайте эксперта по желанию… с вами нужно работать… чтоб отношения пришли естественные, которые сохранять как беременность не нужно
Отношения очень сложные, но сохранить их еще можно. Сейчас многое зависит от Вас.
Здравствуйте! По просмотру — У Вас идет совместное будущее с этим человеком. В вашей паре есть сильные, взаимные чувства и заинтересованность в друг друге. Настройтесь на лучшее и не допускайте негативных мыслей — так Вы сохраните любовь и взаимопонимание на долгие годы. Ваш союз — очень перспективен. Счастья Вам!
не просто вам будет с этим вам человеком…
Здравствуйте, Анна! Чувства есть со стороны Максима, но есть и проблемы в отношениях, Вы оба  очень любите проявлять свои эмоции, отношения могут продлится очень долго! Будут и бурные ссоры и бурные примирения, но именно Вам Анна, необходимо определится, потому, как в Вашей жизни виден ещё один мужчина! От Ваших поступков  и поведения будет зависеть стабильность в отношениях с Максимом, потому, как со временем именно Вы  способны отбить у мужчины желание дальнейшего совместного пребывания! Удачи Вам и благополучия!
. Сохраните. У него слёзы в душе но и гонора много
Я что то вижу что ваши отношения будут хорошими но вот только они будут только в виде дружбы и не более и поэтому я не думаю что вы можете планировать на более близкие отношения ибо так у вас возможно будет где то до октября и затем я вижу что ваши отношения будут более активнее и продуктивнее ибо я чувствую что возле него есть другая и где то в сентябре возможно она от него уйдёт к другому и вот после этого я виду что он и будет стремиться бывать рядом с вами.

Добрый вечер, Анна. В ваших отношениях с Максимом проявляется прежде всего желание сделать друг друга чуточку теплее, и не важно каким способом, а такие отношения не прерываются даже в иных мирах.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.