как долго будут серьезные отношения между Анна Корныльева 13.05-76 и Максимом Симсоном 27.01.75 и возможно ли их сохранить - вопрос №1108526

500 p

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
 Трудно сказать, что объединяет Анну и Максима, вероятнее всего то, что они  ведут  себя искренне по отношению друг к другу и не намерены ничего скрывать, чувство независимости и внутренней свободы. Впрочем, им  очень комфортно и хорошо вместе.
При желание  пары, отношения продлятся достаточно долга.
02.07.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Желание у Максима есть иметь с вами долгие серьезные отношения, так что их сохранение полностью зависит от вас обоих.
Всех вам благ!
02.07.14
Доброе утро, будут долго вместе, но в отношениях будет больше ссор и конфликтов, чем счастья.
02.07.14
Здравствуйте Анна.
Вы столько бед перенесли в прошлом, что просто обязаны быть счастливы.Ваше счастье продлится долго, если сумеете выстроить отношения с Максимом.
С уважением, Галина.
02.07.14
Отношения могут продлиться так долго, как Вы захотите практически.Мудрость и интуиция помогут Вам.А желание быть вместе есть в паре.Сохранить отношения можно.
02.07.14
Здравствуйте! Со стороны Максима есть сильное желание иметь с Вами постоянные, серьезные и сердечные отношения. Сохранить не только возможно, но и необходимо. Конечно же необходимы усилия двух сторон, взаимные уступки и шаги навстречу друг другу.
Удачи Вам!
02.07.14
   По краткому просмотру — шанс есть, но всё сложно у вас и  так же есть вероятность разрыва уже сейчас, поэтому надо работать над сохранением отношений серьёзно
02.07.14
можете мне влепить минус… не сладкая я… у вас долгий промежуток не -понятной неопределенности… вроде мужчины есть -а толку -то и нет от них… Лю -бу -бу… Блокировка у вас… выбирайте эксперта по желанию… с вами нужно работать… чтоб отношения пришли естественные, которые сохранять как беременность не нужно
02.07.14
Отношения очень сложные, но сохранить их еще можно. Сейчас многое зависит от Вас.
02.07.14
Здравствуйте! По просмотру — У Вас идет совместное будущее с этим человеком. В вашей паре есть сильные, взаимные чувства и заинтересованность в друг друге. Настройтесь на лучшее и не допускайте негативных мыслей — так Вы сохраните любовь и взаимопонимание на долгие годы. Ваш союз — очень перспективен. Счастья Вам!
02.07.14
не просто вам будет с этим вам человеком…
02.07.14
Здравствуйте, Анна! Чувства есть со стороны Максима, но есть и проблемы в отношениях, Вы оба  очень любите проявлять свои эмоции, отношения могут продлится очень долго! Будут и бурные ссоры и бурные примирения, но именно Вам Анна, необходимо определится, потому, как в Вашей жизни виден ещё один мужчина! От Ваших поступков  и поведения будет зависеть стабильность в отношениях с Максимом, потому, как со временем именно Вы  способны отбить у мужчины желание дальнейшего совместного пребывания! Удачи Вам и благополучия!
02.07.14
. Сохраните. У него слёзы в душе но и гонора много 
02.07.14
Я что то вижу что ваши отношения будут хорошими но вот только они будут только в виде дружбы и не более и поэтому я не думаю что вы можете планировать на более близкие отношения ибо так у вас возможно будет где то до октября и затем я вижу что ваши отношения будут более активнее и продуктивнее ибо я чувствую что возле него есть другая и где то в сентябре возможно она от него уйдёт к другому и вот после этого я виду что он и будет стремиться бывать рядом с вами.
02.07.14

Добрый вечер, Анна. В ваших отношениях с Максимом проявляется прежде всего желание сделать друг друга чуточку теплее, и не важно каким способом, а такие отношения не прерываются даже в иных мирах.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

02.07.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
6 ответов
29.09.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store