Автомобиль - вопрос №110855

Уважаемые Эксперты! Куплю я себе, до конца этого года автомобиль? С ув.Наталья 08.09.1981.Огромное Вем спасибо за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Есть шанс, что купите. Вам только надо будет все хорошо проверить с легальной точки зрения, и обратиться к хорошему, знающему и понимающему специалисту в машинах. Желаю удачи!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA