здравствуйте, меня зовут Дарья 23.03.1993.г .мужа марат 17.11.1985г, хотела бы узнать ,изменяет ли мне муж, и сколько продлиться наша семейная жизнь,всё ли будет хорошо? - вопрос №1108653

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

изменяет… если будете мудры в отношениях… то семья будет долго жить вместе…
Отношения изначально были обречены… знания об изменах не сделют ваши отношения более стабильными и тем более долгими!
Здравствуйте, измена есть, но чисто физического характера, нет чувств к партнерше, семью можно сохранить, если найдете правильный подход к мужу, сможете его заинтересовать вновь, чувства в паре-сохранились у вас!