Будет в этом году новое знакомство или отношения с тем с кем знакома?Людмила 14.12.78. - вопрос №1108667

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Людмила. Отношения с тем человеком которым Вы знакомы Вам нравится но у него к Вам чувств к сожалению нет. На данный момент у Вас с ним просто дружба. Вы можете сделать все чтобы завоевать его сердце. Но подумайте нужно ли Вам это он не идет с Вами по судьбе. Возле Вас есть человек которому Вы нравитесь Вы не обращаете на него внимания. Оглянитесь. К нему у Вас могут возникнуть чувства если Вы дадите ему шанс.