Вопрос о свадебном платье - вопрос №1108670

Приснилась подруга, что она выходит замуж за человека, которого не любит. Я в шоке. У нее лежит красивое платье на кровати. Но она в последний момент его не хочет одевать. Не тот возраст мол. И одевает белый деловой костюм. Церемонии я не вижу. Одежда чистая.

Ответы

ваша подруга во сне это вы, но вы в жизни вы можете отстранится от своих чувств и наблюдать их со стороны… замуж — какие-то процессы осознания идут, свадьба во сне это алхимия, соединение в человеке мужского и женского, духовная зрелость, символ самодостаточности, что человек чего-то достиг в жизни. но не всё так гладко, так как вы в себе что-то не принимаете (жениха подруга не любит), к тому же идет осуждение себя (платье не можете себе позволить) причем из-за условностей (возраст и т.д). Однако белый костюм тоже символ чистоты, нового, духовного. Чистая одежда -ваша совесть чиста, вы себя принимаете в этой области. Деловой костюм — преобладание в вас мужского, делового. Одежда во снах это наши дневные образы, маски, роли, которые мы играем в социуме. То есть вы отказываетесь от женской роли (красивое платье)… Церемонии нет, значит трансформация/алхимия не закончена..