безвозмездно - вопрос №110873

ищу эксперта который поможет бесплатно

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Я могу Вам помочь разобраться в себе и задать мне волнующие Вас вопросы.

Я не боюсь больших писем, пишите, дайте волю чувствам и переживания-напишите.Уже станет легче, а дальше я помогу.

Всего Вам доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,    аноним!

Скажите пожалуйста, а какими  еще критериями, кроме как безвозмездно, Вам бы хотелось, чтоб обладал    Эксперт?

Что Вы сами готовы  предпринять,  какую  помощь Вы  ждете от  эксперта?
Как   по Вашему мнению Вы   узнате, что эксперт хороший?

С уважением,
Вера

Мой чат к Вашим услугам, рад помочь. (В рабочее время!)

Здравствуйте. Напишите мне в чат. Только не нужно писать длинных писем. Напишите, что Вы чувствуете в данный момент и что бы хотели изменить в себе. Вопросы задам Вам я, договорились?