Доброго времени суток!!! Скажите пожалуйста, есть ли перспектива отношений с мужчиной? чего ждать от этих отношений? Владимир 07.07.1972 Елена 21.03.1973 Спасибо за помощь!!! - вопрос №1108770

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Перспектива отношений есть, если сумеете подобрать ключ друг другу. Много закрытости между Вами. Поможет Вам искренность и откровенность.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Союз ваш целеком и полностью зависит от Вас самой ваш темперамент может всё испортить будьте спакойнее не старайтесь плохого видеть больше чем хорошего тогда всё будет хорошо.
перспектива есть всегда. зависит от того, что вы хотите от этого мужчины.
Здравствуйте.

Перспектива не очень хорошая, он не уверен, что вы ему подходите и в своих чувствах не уверен, скорее всего будут у вас отношения, но вы расстанетесь.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично