Добрый день! Сейчас в отношениях с мужчиной (Сергей, 24.12.67) ,меня Зовут Татьяна(15.01.94) , если нам не суждено быть вместе,когда я встречу другого? - вопрос №1108788

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, пока Вы  не закроете эту страницу, другая не откроется. Вы эффектная, умная, красивая девушка, на Вас обращают внимание, но пока любите Сергея, все встречи пройдут стороной.
Искренне желаю Вам счастья!