Здравствуйте! Последний год был очень стрессовым, весь цикл сбился, сейчас снова задержка на неделю. На третий день задержки был секс, предохранялись... - вопрос №1108837

прерыванием. Начала себя плохо чувствовать по утрам, насколько вероятность того, что я беременна и когда можно сделать тест?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Эльвира! Если защищённый па был на 3 день задержки, то вряд ли возможна беременность.
Тест делать уже можно, он покажет правильный результат.Покупайте лучше всего ультрачувствительный тест с 10-20 единицами хгч. Причиной задержки менструации и нерегулярного менструального цикла также могут быть различные гинекологические заболвания, кисты яичников, соматические заболевания.
Поэтому обратитесь на консультацию к гинекологу, сделайте узи, пройдите обследование и установите причину нарушений цикла.

Буду благодарна за оценку ответа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Вероятность беременности есть. Тест уже можно делать и он покажет результат. Более достоверным является анализ крови на ХГЧ.

Всвязи с частыми задержками посетите гинеколог-эндокринолога, который даст нужные рекомендации по обследованию и лечению.

Буду признательна за оценку ответа.