Как нужно общаться и обращаться с мужчиной чтобы он влюбился или очень заинтересовался?Нужно ли часто появляться перед его глазами?Быть настойчивой или неприступной?Он раньше приглашал на свидание.Я - вопрос №1108853

растерялась и не ответила.Теперь я поняла что он мне нравится и хочу с ним общаться.Но прошло уже 2 месяца.Наверно поздно что то делать? У меня даже коленки дрожат когда вижу его.Но он теперь не делает шагов на встречу.Подскажите.Спасибо Всем за ответы и потраченное время.
Вопрос задан анонимно
02.07.14
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Считаю, что в данном вопросе надо подходить в индивидуальном порядке и как меньше использовать шаблоны. Насильно влюбить человека нельзя, если даже и применить определенные техники НЛП, то это будет временно и «все со временем станет на свои места». Если у мужчины есть определенная симпатия к Вам, то отношения развить можно. Я бы если выразиться по простому, использовал принцип «золотой середины», то есть всего должно быть в меру. Например, если Вы часто будите появляться перед мужчиной, то может вызвать обратную реакцию, а не появляться вообще — Вас просто не будут замечать, то есть появляться надо, но не навязчиво, что бы он Вас и видел, но и не привык к Вашим частым визитам. ВО втором Вашем вопросе, то же надо быть гибкой и ориентироваться по ситуации, опять же много зависит от характера мужчины — одним нравятся неприступные, другим настойчивые. Если Вы не знаете досконально характер мужчины, то опять же смотрите по ситуации как поступать. Чувствуете, что надо быть настойчивой — действуйте, если надо быть неприступной, то будьте и опять же — думаю полностью быть неприступной не надо, но и лишнее позволять то же нельзя. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
02.07.14
Лучший ответ по мнению автора

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store