Как нужно общаться и обращаться с мужчиной чтобы он влюбился или очень заинтересовался?Нужно ли часто появляться перед его глазами?Быть настойчивой или неприступной?Он раньше приглашал на свидание.Я - вопрос №1108853

растерялась и не ответила.Теперь я поняла что он мне нравится и хочу с ним общаться.Но прошло уже 2 месяца.Наверно поздно что то делать? У меня даже коленки дрожат когда вижу его.Но он теперь не делает шагов на встречу.Подскажите.Спасибо Всем за ответы и потраченное время.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Считаю, что в данном вопросе надо подходить в индивидуальном порядке и как меньше использовать шаблоны. Насильно влюбить человека нельзя, если даже и применить определенные техники НЛП, то это будет временно и «все со временем станет на свои места». Если у мужчины есть определенная симпатия к Вам, то отношения развить можно. Я бы если выразиться по простому, использовал принцип «золотой середины», то есть всего должно быть в меру. Например, если Вы часто будите появляться перед мужчиной, то может вызвать обратную реакцию, а не появляться вообще — Вас просто не будут замечать, то есть появляться надо, но не навязчиво, что бы он Вас и видел, но и не привык к Вашим частым визитам. ВО втором Вашем вопросе, то же надо быть гибкой и ориентироваться по ситуации, опять же много зависит от характера мужчины — одним нравятся неприступные, другим настойчивые. Если Вы не знаете досконально характер мужчины, то опять же смотрите по ситуации как поступать. Чувствуете, что надо быть настойчивой — действуйте, если надо быть неприступной, то будьте и опять же — думаю полностью быть неприступной не надо, но и лишнее позволять то же нельзя. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!