здравствуйте ,меня зовут марат 17.11.85г я женат на дарьи 23.03.93 г ,изменяет ли мне моя жена ? и сможем ли мы долго прожить в браке! счастливы ли мы будем вместе" - вопрос №1108869

Ответы

добрый день, измен не вижу, но между вами много недоверия и негативной энергии, из-за этого у вас возникают ссоры, с уважением Ирина
Здравствуйте.
Нет, не изменяет и не планирует, любит Марата Дарья.
Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA