будем мы с женой снова вместе Виктор 15.11.1980 и Татьяна 8.11.1981 перспективы будущего совместного. - вопрос №1108891

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Судя по картам — да, будете, причем вас ждут довольно страстные и наполненные любовью отношения.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

                    карты говорят, что отношения, что называется, не клеятся. Причем, в первую очередь из-за не особенно лестных свойств характеров людей, которые пытаются создать свой союз. Это могут быть лень, нежелание добиваться понравившегося человека, которые преподносятся как рассуждения о равноправии, о том, что «почему это я должен (должна) делать первый шаг»
Добрый день! Любовные отношения, постель — будут. Вас тянет друг к другу.