он и она - вопрос №110891

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, подскажите, есть ли совместное будущее у Татьяны(25.08.1987)и Дмитрия(27.12.1983).Спасибо.

Дополнение автора от 30.08.11 14:21:09

да, он действительно не свободен… сейчас он живет с девушкой и у них есть общий ребенок, но вот будет ли когда-нибудь на моей улице праздник? будем ли мы вместе, или не стоит надеяться?

Лучший ответ по мнению автора

Вполне возможно… Если Дмитрий решит свои проблемы(судя по всему, он не свободен):)