Добрый день! Пожалуйста, помогите узнать, во сколько лет я встречу своего суженного, если это конечно произойдёт? Заранее благодарна. Я - Татьяна, родилась 06.07.1984 в 21.30 в г. Константиновске. - вопрос №1108923

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Татьяна! Через 9 месяцев встретитесь. Он кстати, очень улучшит Вашу жизнь, и в материальном плане — тоже.