как снять с себя невезение и привлечь удачу, совсем запуталась в долгах и на работе постоянные проблемы - вопрос №1108937

СЕМИЧЕВА НАДЕЖДА 27 11 1959 Г. ЛИПЕЦК РОДИЛАСЬ В 9 УТРА
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

это может сделать только профессионал. у вас идет зависть и у вас уведена удача. чему завидовать не сильно понятно, но однако это именно так.  и несмотря на все ваши достоинства благополучие обходит вас стороной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вам могут помочь молитвы, если приемлимо, посещение особых мест.
Приобретение талисманов и др. предметов на удачу.
Работа со специалистом.
Всех благ.