как бороться с трудностями? никогда в жизни не опускала руки и тут руки сами опустились - вопрос №1108956

Лучший ответ по мнению автора

Регина, здравствуйте. Думаю, что Вам надо просто отдохнуть какое то время. У организма то же есть свой предел. ВО время отдыха, вы восстановите свои внутренние силы и уверен, начнете эффективно решать свои проблемы. Не помешает начать читать книги по психологии, связанные с саморазвитием, а потом делать написанные в них техники. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!