Здравствуйте! Меня зовут Анна. 11.03 1989 г.р.Не складывается личная жизнь.боюсь одиночества.А так хочется счастливую семью. Подскажите как быть. Сложится ли у меня личная жизнь? - вопрос №1108998

Лучший ответ по мнению автора

У вас будет семья в течении 3 лет.И муж будет любимый и любящий.Меньше думайте о плохом
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не беспокойтесь личная жизнь сложится! И будет у Вас счастливая семья)
Судьба вам пошлёт мужа совсем неожиданно. А до этого нужно просто жить сегодняшним днём и гнать из головы свои страхи.