Воронежская область

Птс в залоге в банке, но вся сумма долга выплачена коллекторскому агенству, теперь банк требует справку от этого агенства об полной уплате, а они уже... - вопрос №1109008

месяц находят разные причины а справку так и не дают. но у меня на руках есть постановление судебных приставов о погашении всей суммы. помогите что делать? а авто хочу продать и есть покупатель.

Ответы

Быстро вряд ли получится! Но претензию подавайте в банк, ссылаясь на условия договора, по которому ПТС возвращается залогодателю при полном исполнении кредитного договора. Приложите копии документов о внесении необходимых сумм коллектору.