Уважаемые эксперты! Можно узнать.. какие отношения сейчас у нас? как мужчина ко мне относится? Кирилла 20.07.1981 и Елены 31.07.1976 - Заранее спасибо за ответ! - вопрос №1109024

2 ответа
Лучше обратитесь с этим вопросом к какому-то одному эксперту! Удачи Вам!!!
Вибрации от него идут положительные, он настроен довольно серьезно и решительно.В общем ничего плохого я у вас не вижу
По мнению автора лучший ответ отсутствует.