Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте. Я гражданин Украины, нахожусь сейчас в России у матери в Санкт-Петербурге. Мать гражданка России. Встал на миграционный учет и в... - вопрос №1109061

дальнейшем хочу получать гражданство РФ Читал на сайтах, что я имею право сразу подавать на гражданство без временного проживания и разрешений на работу т.к я закончил школу в РФ и имею аттестат российского образца, родился в СССР и мать гражданка России. С жильем проблем нет. Но на консультации в ФМС мне девушка из окошка сказала, что у меня вообще нет оснований для получения гражданства и разрешения на временное проживание, единственный вариант-это патент на работу Подскажите как быть И могу ли я продлить пребывание в РФ более 90 дней, если не получиться с гражданством и временным проживанием? Я приехал с Юго-Востока Украины, Донецкая область. Спасибо.

Ответы

        Можете. Это объясняется растерянностью  и стратегическими ошибками  товарища «ПТН — ла-ла-ла», как следствие, растущей   нагрузкой на бюджет.   Ромодановский  вообще, предлагает вас называть  не беженцы,  а «люди, вынужденно покинувшие территорию Украины». 500 000 беженцев хотят оставить  в дураках, без  обязательных льгот и пособий.
02.07.14

Buh

от 500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

от 100 p.
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

от 600 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
1 ответ
02.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store