Приморский край

сосед забрал себе всю землю прилегающую к дому и вокруг него! помогите правильно подать на него в суд. - вопрос №1109076

Мне по наследству досталась часть частного дома расположенного на земельном участке 594 кв. м. Сосед выполнил приватизацию без моего согласия и не поставив меня в известность Огорода и придомовой территории.
На общественной кадастровой карте я в этом убедившись вделал выписку из ЕГРП и там сказано что мой сосед является собственником обоих земельных участков на котором стоит моя чась дома (квартира) и мой огород
помогите правильно на него подать в суд что бы такую приватизацию аннулировать и долго это будет?

Фото я переложил там подписано 11 дом делаться на 3х хозяев, я собираюсь взять 2 выписки ЕГРП и написать в прокуратуру по факту дачи взятки должностным людям и выполнению незаконной приватизации земельного участка! в моём случае это может подойти? и в случае иска в суд могу я быть прав?

Ответы

Здравствуйте Алексей! Действительно ситуацию в которую вы попали можно решить только в суде, путем отмены не законной приватизации земельного участка.Если вас это заинтересует то для дальнейшей консультации пишите мне в чат или письмо