Здравствуйте! Занимались с девушкой петтингом, трогали друг друга. Сначала у меня произошло семяизвержение, немного спермы попало мне на пальцы. Я вытер руки влажной салфеткой и через несколько минут - вопрос №1109125

продолжил трогать девушку, не проникая внутрь (она девственница). Через 22 часа приняла Эскапел, какова вероятность забеременеть, если на руке всё-таки что-то осталось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вероятность нулевая. если не было проникновения и девушка приняла Эскапел по инструкции, то беременность исключена.

буду признательна за оценку ответа.