Что говорят звезды о профессиональной жизни на следующей неделе - с 7 по 13 июля? В настоящее время решается вопрос о предстоящей карьере, от этого зависит моя дальнейшая жизнь. Ольга, дата рождения - вопрос №1109162

— 12.02.1977, время рождения — 11.45, г. Витебск, Беларусь.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. Выпавшие карты (солнце, башня и рыбы) предвещают полный успех и реализация намеченных планов. Ваша карьера укрепится на долгое время и будет приносить высокий. стабильный доход.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ольга!  7, 8,9 июля- это дни, благоприятные для любых переговоров с начальством, властями и любыми вышестоящими лицами. Это время, когда вы сможете эффективно и убедительно высказать свои идеи, позицию и интересы. Звезды создают благоприятные условия, а Вы пользуйтесь этим по максимуму в достижении своих целей.

Удачи Вам!
у вас идет дорога дальняя и очень удачная… скорее всего связанна с новой работой)удачи вам во всем)