Нижегородская область

Здравствуйте. Проблема такая,взял я как то в кредит холодильник,выплачивался как надо,бывало 2 месяца не платил,но потом в 2 раза платил,и как то раз... - вопрос №1109183

перестал платить т.к. не хватало денег, полгода не платил, мне оставалось всего заплатить там 3-4 тысячи рублей, связатся с ними не смог потерял телефон, и они через посредника связались и сказали что теперь я должен выплачивать не им а другому банку и сумма та анулировалась и теперь требуют чтобы я заплатил им 15 тысячь, естественно я их не выплачиваю.Что мне делать в данной ситуации, скажите пожалуйста? Заранее спасибо!

Ответы

Добрый день Михаил!
По всей видимости произошла правоприемность банков, один банк объединился с другим.Сумма увеличилась в связи неоплатой и начислением неустойки.Просите расчет суммы и основания-документы почему вы должны платить другому банку.
Удачи Вам!
Не забудьте оценить работу эксперта и выбрать лучший ответ! Спасибо.