Помогите!!! Уважаемые эксперты, поругались с молодым человеком... Не звонит целый день.. Я уже не могу, места себе не нахожу((( слезы на глазах не высыхают!!! Помиримся мы и когда??? Что будет - вопрос №1109210

дальше??? Всем ответившим спасибо! Сергей 29.03.1987 и Екатерина 14.05.1988
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чувствую что вы очень вспыльчивая и эмоциональная особа а мужчина хочет вас усмирить но не выходит от этого ссоры и злобы, но любовь вижу с обоих сторон и ближайшего расставания не чувствую, очень страстные и романтические оношения.
стоит идти на уступки искать компромиссы.
с Уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина, здравствуйте!

Помиритесь. Это не первая и не последняя ваша ссора.
Но проблему нужно решать. И желательно со специалистом.

Всех Благ!
Здравствуйте, Екатерина! Не переживайте, примирение будет, проблема в том. что Вы оба очень эмоциональны и в порыве ссор, очень много говорите обидных друг друг слов! Удачи Вам и благополучия!