Омская область

я продал по ген. доверенности квартиру бабушки. покупателем была моя мама. потом мама купила квартиру в которо она собстенник , но проживаем мы с... - вопрос №1109273

бабушкой. после скандала бабушка хочет отять квартиру или вернуть деньги. какие у неё есть права чтобы это осуществить?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Антон. Если бабушка не состоит на учете у психиатра, то доказать недействительность данных сделок ей будет очень проблематично, даже через суд. Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.