Уважаемые эксперты!скажите пожалуйста,найду ли я скором времени работу и в какой сфере?станет ли лучше материальное положение в семье?Заранее спасибо.С уважением,Юлия(14.02.1983) - вопрос №1109284

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Прошу прощения, за двойной ответ, произошла какая-то ошибка при отправке и  в данный момент я не могу редактировать ни один ответ\обычно можно последний\

Но двойной ответ могу трактовать — как
точно найдёте
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Найдёте, Вам таки пошла связь с телефонными переговорами, бумаги.
Всех благ.
Здравствуйте.
Найдёте, Вам таки пошла связь с телефонными переговорами, бумаги.
Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA