Правда ли это? - вопрос №1109340

Добрый день уважаемые. Хочется задать один вопрос. Сегодня мне сказали одну вещь, помогите, если знаете. А сказали вот что- У ВДОВ ВСЕ СНЫ ВЕЩИЕ. Так ли это? Может и правда, сны у вдов чем то отличаются? Извините, что не по теме. С уважением к Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да, вы правы, вдовы, пережившие горе, потерявшие мужей, получают в снах-предупреждения, информацию, что часто сбывается в реальной жизни.Вы как бы становитесь проводником между сном и реальностью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет… это не правда… из практики скажу что вдовы только военных имеют склонность чувствовать беду… у остальных… увы нет…