Очень жду встречи с мужчиной (его дата рождения 03.09.1967, моя 09.03.1970) , которая как мне кажется нужна нам обоим. Когда состоится эта встреча? - вопрос №1109374

Вопрос задан анонимно
3 ответа
Я думаю что вам ещё не стоит и ждать ибо у него я вижу другую и поэтому вы как я вижу только разачаруетесь в этой встрече.
Нет имен, выпавшие карты, указывают, что встреча в скором времени будет, но будет тайной, скорей всего один из вас не свободен. Пройдет на положительной волне.
к концу июля возможна встреча и очень страстная)
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA