Здравствуйте! Я уже год принимаю Ярину плюс. Ситуация такая. Я по ошибке пропустила 16 таблетку. - вопрос №1109376

на 17 день вспомнила (спустя приема последней прошло..54 часа) приняла пропущенные и от испуга случайно приняла лишнюю(16,17,18) далее как и положено 19,20 и сразу начала прием след упаковки. ПА были через 3 и 5 дня после пропуска.Есть ли риск беременности? и могу ли я не допивать упаковку, а сделать 7-дневный перерыв на 5-7 таблетки из новой пачки(с момента пропуска выпито 7 и более таблеток в срок) дабы исключить беременность?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия! Вы сделали всё правильно. Беременность будет исключена.Новую упаковку можно не допивать до конца пачки и остановиться на5- 7 таблетке.И сделать 7 дневный перерыв.

Буду благодарна за оценку ответа