Добрый вечер уважаемые эксперты. Познакомилась с хорошим молодым человеком, мы с ним будем вместе? Светлана 15.07.1984 и Денис 22.07.1981 Мурманск. Сложатся у нас с ним жизнь? - вопрос №1109491

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу что у вас с н м рока в этом году не вижу никаких активных продвижения ибо я вижу спокойную и равномерное развитие ваших отношений и что к концу года я вижу вы поймете и осознаете все то что же вы хотите и тогда и поймете и начнёт активно продвигать ваши отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Натали